...

ЦИК Азербайджана приступила к распространению нормативных документов в связи с муниципальными выборами

Политика Материалы 14 сентября 2009 12:59 (UTC +04:00)
С целью усиления в связи с муниципальными выборами нормативной базы ЦИК приняла решение об утверждении 19 актов нормативного характера – инструкций, разъяснений и правил, которые были объединены в шести сборниках.
ЦИК Азербайджана приступила к распространению нормативных документов в связи с муниципальными выборами

Азербайджан, Баку, 14 сентября /корр. Trend Дж.Бабаева/

Центральная избирательная комиссия (ЦИК) Азербайджана приступила к распространению нормативных документов в связи с муниципальными выборами.

С целью усиления в связи с муниципальными выборами нормативной базы ЦИК приняла решение об утверждении 19 актов нормативного характера - инструкций, разъяснений и правил, которые были объединены в шести сборниках.

Четыре сборника уже изданы и переданы ЦИК нижним избирательным комиссиям. Сборники других актов нормативного характера выйдут в свет в ближайшее время с дальнейшей передачей в вышеуказанные структуры, сказали Trend в понедельник в пресс-службе ЦИК.

Муниципальные выборы должны состояться в Азербайджане в середине декабря.

Вниманию общественности акты нормативного характера, принятые ЦИК, были представлены на страницах официального Интернет-сайта структуры (www.msk.gov.az; www.cec.gov.az; www.infocenter.gov.az).

Связаться с автором статьи можно по адресу: [email protected]

Лента

Лента новостей