...

Сотрудники Министерства юстиции посетили Фонд Гейдара Алиева

Политика Материалы 5 мая 2010 20:49 (UTC +04:00)
Сегодня сотрудники Министерства юстиции ознакомились с Фондом Гейдара Алиева
Сотрудники Министерства юстиции посетили Фонд Гейдара Алиева

Сотрудники Министерства юстиции ознакомились в среду с Фондом Гейдара Алиева, распространило информацию государственное агентство АзерТАдж. На мероприятии, проведенном по случаю 87-й годовщины со дня рождения великого лидера Гейдара Алиева гостям была предоставлена подробная информация о деятельности Фонда.

Отмечалось, что цель Фонда, созданного в знак уважения к памяти общенационального лидера азербайджанского народа, - изучать богатое государственное и политическое наследие выдающегося политического деятеля Гейдара Алиева, создавать у грядущих поколений и зарубежных гостей наглядное представление о его широкомасштабной деятельности, направленной на социально-экономический и культурный прогресс Азербайджана, содействовать проводимой работе по широкой пропаганде культуры и истории нашей страны.

Взятые из личного архива общенационального лидера экспонаты произвели на гостей огромное впечатление. Безграничная преданность Гейдара Алиева государственности, его в подлинном смысле слова любовь к нации, служит примером для поколений. Фотографии, сделанные в разные периоды руководства великого лидера нашей республикой, и ценные экспонаты еще раз оживляют в памяти летопись славной жизни. Было сообщено, что общенациональный лидер, посвятивший 25 лет своей содержательной и славной жизни службе в органах государственной безопасности, сделал многое для укрепления нашей государственности, защиты национальных интересов нашего народа.

Великий лидер всю свою славную жизнь посвятил делу прогресса родного Отечества. Прошлое, настоящее и будущее Азербайджана связаны с бессмертным именем и вечно живущими идеями Гейдара Алиева.

После ознакомления с Фондом сотрудники министерства посмотрели фильм "Мгновения большой жизни", посвященный жизни и деятельности гениальной личности.

Тэги:
Лента

Лента новостей