...

Глава МИД Азербайджана принял послов Венгрии и Польши в связи с завершением их дипломатической миссии

Политика Материалы 15 июля 2010 19:16 (UTC +04:00)
Министр иностранных дел Азербайджана Эльмар Мамедъяров принял послов Венгрии и Польши в нашей стране Ено Бороша и Кшиштофа Краевского в связи с завершением их дипломатической миссии.
Глава МИД Азербайджана принял послов Венгрии и Польши в связи с завершением их дипломатической миссии

Азербайджан, Баку, 15 июля /Trend/

Министр иностранных дел Азербайджана Эльмар Мамедъяров принял послов Венгрии и Польши в нашей стране Ено Бороша и Кшиштофа Краевского в связи с завершением их дипломатической миссии. Об этом сообщила пресс-служба МИД Азербайджана.

В ходе встречи посол Ено Борош выразил удовлетворение в связи с тем, что являлся послом в Азербайджане. Посол сказал, что его деятельность за период дипломатической миссии была направлена на расширение и развитие отношений между двумя странами. Борош дал высокую оценку сотрудничеству с МИД Азербайджана в данном направлении. Посол сказал, что покидает Азербайджан с приятными воспоминаниями, и выразил благодарность за оказанную поддержку и внимание в период его деятельности.

Посол Краевский сказал, что за весь период его деятельности в стране азербайджано-польские связи во всех сферах, в том числе политической, экономической и культурной областях, динамично развивались. По его словам, отношения между двумя странами опираются на принцип взаимной пользы и служат интересам обеих стран. Дипломат сказал, что, будучи послом, он говорил о продолжительном развитии связей между двумя странами и выразил надежду на то, что эти связи получат дальнейшее развитие в будущем.

Мамедъяров пожелал послам всего самого наилучшего и успехов в их будущей деятельности.

Тэги:
Лента

Лента новостей