...

В Азербайджане объявлен тендер на создание информационной системы реестра адресов

Политика Материалы 26 октября 2011 16:45 (UTC +04:00)

Азербайджан, Баку, 26 октября /корр. Trend Г.Велиев/

Государственный комитет по вопросам имущества Азербайджана объявил тендер на создание информационной системы реестра адресов, говорится в среду в сообщении тендерной комиссии комитета, опубликованном в официальной печати.

Стоимость участия в тендере - одна тысяча манатов.

Тендерные документы (за исключением тендерных предложений и банковской гарантии) принимаются до 17:30 первого декабря.

Тендерные предложения участников принимаются до 17:30 восьмого декабря в здании центра технической инвентаризации кадастра недвижимого имущества при Госкомитете, расположенного по проспекту Гусейна Джавида 31.

Вскрытие тендерных предложений участников состоится девятого декабря в 11:00 в здании центра. Дополнительную информацию о тендере можно получить по телефону - 510-83-32.

В реестре адресов должны быть отражены реквизиты недвижимого имущества, названия населенных пунктов и объектов транспортной инфраструктуры, наименование недвижимого имущества, информация о его владельце и др.

Для создания в Азербайджане реестра адресов требуется около одного миллиона манатов. Проект будет финансироваться за счет гранта правительства Норвегии и за счет средств государства. На создание реестра адресов Азербайджану будет выделен грант в размере 500-550 тысяч долларов.

Соглашение предполагает, что в течение 1,5 года будет создана информационная система реестра адресов в Азербайджане. Полная сдача ее в эксплуатацию, как по Баку, так и по стране предполагается через 3-4 года.

Тэги:
Лента

Лента новостей