...

Президент Азербайджана принял делегацию во главе с министром обороны Хорватии

Политика Материалы 6 февраля 2013 16:56 (UTC +04:00)
Президент Азербайджана Ильхам Алиев в среду принял делегацию во главе с министром обороны Хорватии Анте Контромановичем.
Президент Азербайджана принял делегацию во главе с министром обороны Хорватии

Азербайджан, Баку, 6 февраля /Trend/

Президент Азербайджана Ильхам Алиев в среду принял делегацию во главе с министром обороны Хорватии Анте Котромановичем.

Глава государства подчеркнул, что уровень двусторонних отношений между Азербайджаном и Хорватией вызывает удовлетворение. С удовлетворением вспомнив об официальном визите Президента Хорватии в Азербайджан и своем официальном визите в Хорватию, Президент Ильхам Алиев сказал, что имеются большие возможности для дальнейшего развития сотрудничества в различных направлениях, в том числе в экономической и оборонной сферах. Глава государства выразил уверенность в том, что визит министра обороны Хорватии Анте Котромановича в Азербайджан будет успешным.

Министр обороны Анте Котроманович передал главе государства приветствия Президента Хорватии Иво Йосиповича. Отметив, что наши народы имеют схожую историю, а наши страны связывают узы тесной дружбы, министр сказал, что двусторонние отношения развиваются в позитивном направлении.

Глава Азербайджанского государства выразил признательность за приветствия Президента Иво Йосиповича и просил передать его приветствия главе Хорватского государства.

Тэги:
Лента

Лента новостей