...

Деятельность Рустама Ибрагимбекова служит стратегическим интересам армян - глава партии

Политика Материалы 1 мая 2013 14:17 (UTC +04:00)
Рустам Ибрагимбеков выступает сегодня больше с позиции исполнителя, чем человека, выражающего свои мысли
Деятельность Рустама Ибрагимбекова служит стратегическим интересам армян - глава партии

Азербайджан, Баку, 1 мая /корр. Trend Э. Мехтиев/

Рустам Ибрагимбеков выступает сегодня больше с позиции исполнителя, чем человека, выражающего свои мысли, считает председатель партии "Ана Ветен", депутат Милли Меджлиса (парламент) Азербайджана Фазаил Агамалы.

"Уже некоторое время Рустам Ибрагимбеков поет "песню", в которой нет ни новых оттенков, ни новых нот", - сказал Trend в среду Фазаиль Агамалы, комментируя последнее интервью Ибрагимбекова, распространенное в прессе.

По его словам, все идеи Ибрагимбекова сегодня базируются на почве предательства, он озвучивает мнение России и стремится к претворению в жизнь желаний Расула Гулиева.

"У Рустама Ибрагимбекова нет какой-либо связи с азербайджанским народом, его судьбой, настоящим и будущим, потому что он никогда не был вместе с азербайджанским народом. Возникает вопрос, где был Рустам Ибрагимбеков долгие годы с этой своей активностью, и что вдруг произошло?", - сказал председатель партии.

Нынешняя деятельность Ибрагимбекова, по сути, служит стратегическим интересам армян, отметил он.

"Сказанное им не имеет и не будет иметь никакого эффекта, потому что в Азербайджане его никто не поддерживает и не защищает. И даже его брат несколько лет назад выразил протест в связи с той любовью, которую Рустам Ибрагимбеков питает к армянам. Рустам Ибрагимбеков - работник кино, и пусть занимается съемками кино и написанием сценариев", - сказал Агамалы.

Депутат также выразил отношение к мнению Ибрагимбекова о том, что в Азербайджане его жизни угрожает опасность.

"Он сегодня не представляет для азербайджанского государства какой-либо опасности, просто бросает тень на него и клевещет. Таких людей десятки, и Рустам Ибрагимбеков один из них. Никто сегодня не помышляет о создании угрозы жизни Ибрагимбекова за нынешнюю его деятельность, да и необходимости в этом нет", - сказал Агамалы.

Председатель партии подчеркнул, что Рустам Ибрагимбеков, распространяя в прессе такие безосновательные мысли, пытается создать вокруг себя большой ажиотаж, представить себя крупной персоной, однако, он всего лишь кинорежиссер.

Тэги:
Лента

Лента новостей