...

На имя Ильхама Алиева поступают поздравления в связи с победой на президентских выборах

Политика Материалы 23 октября 2013 17:01 (UTC +04:00)
На имя Ильхама Алиева поступают поздравления в связи с победой на президентских выборах, которые прошли 9 октября.
На имя Ильхама Алиева поступают поздравления в связи с победой на президентских выборах

Азербайджан, Баку, 23 октября, /Trend /

На имя Ильхама Алиева поступают поздравления в связи с победой на президентских выборах, которые прошли 9 октября.

"Ваше превосходительство,
Рад передать Вам от имени государства Объединенных Арабских Эмиратов и от себя лично самые искренние поздравления по случаю Вашего переизбрания на пост Президента Азербайджанской Республики.
Желаю Вашему превосходительству успехов, а дружескому народу Азербайджана - постоянного прогресса. Уверен, что дружественные отношения между нашими странами будут укрепляться и в впредь.
С глубочайшим почтением и уважением", говорится в послании Президента Объединенных Арабских Эмиратов Шейха Халифа бен Заед Аль Нахайяна.

"Ваше превосходительство,
Искренне поздравляю Вас с переизбранием на пост Президента Азербайджанской Республики.
Уважаемый господин Президент, желаю Вашему превосходительству успехов, а дружескому азербайджанскому народу - постоянного прогресса. Надеюсь, что дружественные отношения между нашими странами будут укрепляться и впредь.
С глубоким уважением", говорится в поздравлении вице-президента, премьер-министра Объединенных Арабских Эмиратов, эмира Дубая Шейха Мухаммеда бен Рашид Аль Мактума.

"Ваше превосходительство,
С большим удовольствием передаю Вам от имени Федерального Совета Швейцарии поздравления по случаю Вашего переизбрания Президентом Азербайджанской Республики. Желаю Вам новых успехов на высшем государственном посту, а Вашей стране - благоденствия и прогресса.
Швейцария высоко ценит тесные дружественные связи, сложившиеся между нашими странами. Уверен, что наши нынешние отношения высокого уровня в дальнейшем будут еще более расширяться и развиваться.
Ваше превосходительство, прошу Вас принять мое высочайшее почтение к Вам.", говорится в послании Президента Швейцарской Конфедерации Ули Маурера.

"Ваше превосходительство,
От имени футбольного клуба "Атлетико де Мадрид" хотим поздравить Вас с переизбранием на пост Президента Азербайджанской Республики.
Мы очень рады, что процесс развития Азербайджана будет продолжаться под Вашим политическим лидерством. Надеемся, что в этом процессе будем участвовать и мы.
Как стратегический партнер Азербайджана, мы готовы пропагандировать наш путь сотрудничества, а также имидж Вашей страны, укреплять в предстоящие годы отношения между Испанией и Азербайджаном.
Для нас стало бы честью добавить к Вашим политическим успехам и нашей особой дружбе новые спортивные достижения.
Еще раз желаем Вам успехов в деятельности", говорится в послании председателя клуба "Атлетико де Мадрид" Мигелья Анхелья Хиль Марина.

"Многоуважаемый господин Президент,
Позвольте сердечно поздравить Вас с инаугурацией и вступлением в должность Президента Азербайджанской Республики.
Желаю Вам дальнейших успехов на благо Вашей замечательной страны.
Убежден, что отношения между Израилем и Азербайджаном будут развиваться и крепнуть. Здоровья Вам и Вашим близким", говорится в поздравлении председателя Комитета по внешним связям Кнессета Израиля Авигдора Либермана.

"Уважаемый Президент,
Сердечно поздравляю Ваше превосходительство и братский азербайджанский народ по случаю Вашего переизбрания на пост Президента Азербайджанской Республики.
Да ниспошлет Аллах Вашему превосходительству здоровья и успехов, а братскому народу Азербайджана и Вашей стране - развития и процветания", говорится в послании председателя и полномочного члена правления кувейтской компании "Аль-Навади Холдинг" шейха Талала Али Абдалла Аль-Джабер Аль-Сабаха.

Тэги:
Лента

Лента новостей