...

Состоялась двусторонняя встреча глав МИД Азербайджана и России

Политика Материалы 4 апреля 2014 23:15 (UTC +04:00)
В пятницу в Москве «на полях» заседания Совета министров иностранных дел государств-участников СНГ Министр иностранных дел Российской Федерации С.В.Лавров провел встречу с Министром иностранных дел Азербайджанской Республики Э.М.Мамедъяровым, сообщает официальный сайт МИД РФ.
Состоялась двусторонняя встреча глав МИД Азербайджана и России

Азербайджан, Баку, 4 апреля /Trend/

В пятницу в Москве "на полях" заседания Совета министров иностранных дел государств-участников СНГ Министр иностранных дел Российской Федерации С.В.Лавров провел встречу с Министром иностранных дел Азербайджанской Республики Э.М.Мамедъяровым, сообщает официальный сайт МИД РФ.

В ходе беседы были обсуждены ключевые вопросы двустороннего сотрудничества, региональной и международной повестки дня, а также проблематика взаимодействия прикаспийских государств.

4 апреля в Москве состоялось очередное заседание Совета министров иностранных дел Содружества Независимых Государств. Рассмотрены все пункты намеченной повестки дня.

Министры обменялись мнениями по актуальным проблемам международной и региональной безопасности, вопросам внешнеполитической координации в рамках СНГ и взаимодействия в ведущих международных организациях, в том числе в ООН и ОБСЕ, ситуации на Украине.

Тэги:
Лента

Лента новостей