...

Кандидаты от партии "Ени Азербайджан" оправдают надежды избирателей - зампредседателя

Политика Материалы 20 сентября 2014 17:00 (UTC +04:00)
В декабре в Азербайджане пройдут выборы в муниципалитеты. В этом году, как и в предыдущие годы, партия “Ени Азербайджан” (ПЕА) намерена принимать активное участие в четвертых по счету муниципальных выборах. Об этом сказал журналистам в субботу заместитель премьер-министра Азербайджана
Кандидаты от партии "Ени Азербайджан" оправдают надежды избирателей - зампредседателя

БАКУ /Trend/ - В декабре в Азербайджане пройдут выборы в муниципалитеты. В этом году, как и в предыдущие годы, партия "Ени Азербайджан" (ПЕА) намерена принимать активное участие в четвертых по счету муниципальных выборах. Об этом сказал журналистам в субботу заместитель премьер-министра Азербайджана, заместитель председателя партии "Ени Азербайджан" Али Ахмедов.

По его словам, весь потенциал правящей партии, в том числе работа представителей ПЕА, обеспечивает участие партии в нынешних выборах в муниципалитеты.

"Мы уверены, что кандидаты, выдвинутые ПЕА на очередных выборах в муниципалитеты, оправдают надежды избирателей. Представители правящей партии в последующие пять лет будут принимать активное участие в деятельности муниципалитетов, действующих в разных районах Азербайджана", - сказал Ахмедов.

"Основной целью нашей сегодняшней встречи было обсуждение предстоящих муниципальных выборов и процесса подготовки. Традиционно за несколько месяцев до выборов мы ведем серьезную подготовительную работу. Человеческие и организационные ресурсы ПЕА обеспечивают проведение выборов на высоком уровне", - сказал Ахмедов.

Он также остановился на новшествах на выборах в этом году. По его словам, муниципалитеты накопили большой опыт за последние годы, они уже сформировались как новая структура.

"За последние годы и в районах Азербайджана наблюдается прогресс. Например, реализованы экономические, инфраструктурные проекты, созданы новые рабочие места и т.д. Все эти успехи были достигнуты Азербайджаном за короткий срок. Роль муниципалитетов в этих успехах, несомненно, велика. Мы верим, что в последующие пять лет добьемся еще больших успехов", - сказал Ахмедов.

(Автор: Илькин Иззет. Текст: Улькяр Дуньямалиева. Редактор: Ирина Парфёнова)

Тэги:
Лента

Лента новостей