...

Ариф Гаджылы не будет избран даже в муниципалитет - экс-кандидат

Политика Материалы 29 декабря 2014 18:41 (UTC +04:00)
Если половина члена партии "Мусават" обвиняют Арифа Гаджалы в фальсификациях, то участие партии на парламентских выборах будет хуже участия на муниципальных выборах
Ариф Гаджылы не будет избран даже в муниципалитет - экс-кандидат

БАКУ /Trend/ - Если половина члена партии "Мусават" обвиняют Арифа Гаджалы в фальсификациях, то участие партии на парламентских выборах будет хуже участия на муниципальных выборах. Об этом сказал в понедельник Trend экс-кандидат в башганы партии Сахавет Алисой.

Алисой отметил, что если партия собирает лишь 300 человек, то этим невозможно выбрать даже члена муниципалитета.

"Решение об участии партии на парламентских выборах является решением основанном на популизме. У них есть лишь один выход. Выдвинуть кандидатуру Арифа Гаджалылы от Загатальского района и собрать всех стороонников и членов районных организаций партии туда. Вместе с тем также бросить туда все международные организации. В то же время они не смогут ничего сделать, Гаджылы не изберут даже в муниципалитет", - отметил Алисой.

27 сентября на VIII съезде партии "Мусават" был избран новый башган партии. Им стал Ариф Гаджилы. Недовольные члены партии обсуждают вопрос создания фракции и подчеркивают важность проведения внеочередного съезда партии.

(Автор: Эльчин Мехтиев. Текст: Тогрул Велиев)

Тэги:
Лента

Лента новостей