...

Президент Азербайджана принял парламентскую делегацию Индонезии

Политика Материалы 19 февраля 2016 15:40 (UTC +04:00)
Президент Азербайджана Ильхам Алиев в пятницу принял делегацию во главе с зампредседателя Палаты представителей парламента Индонезии Фахри Хамзахом
Президент Азербайджана принял парламентскую делегацию Индонезии

БАКУ /Trend/ - Президент Азербайджана Ильхам Алиев в пятницу принял делегацию во главе с зампредседателя Палаты представителей парламента Индонезии Фахри Хамзахом.

Глава государства выразил удовлетворение высоким уровнем азербайджано-индонезийских двусторонних связей, подчеркнул наличие взаимопонимания и поддержки между странами.

Президент Ильхам Алиев сказал, что Азербайджан заинтересован в дальнейшем развитии связей с Индонезией в сферах политики, экономики, инвестирования, культуры, туризма, образования, в том числе межпарламентского сотрудничества и др.

Глава государства отметил необходимость создания более надежного формата сотрудничества между странами, выразил уверенность в том, что визит членов Палаты представителей индонезийского парламента в Азербайджан будет успешным и иметь важное значение для расширения связей.

Фахри Хамзах сказал, что представляемая им структура заинтересована в расширении сотрудничества с парламентом Азербайджана. Отметив, что в Баку уже создана межпарламентская группа дружбы Азербайджан-Индонезия, гость сказал, что такая структура будет создана и в Джакарте.

Фахри Хамзах отметил, что деятельность межпарламентских групп дружбы будет служить делу расширения сотрудничества между странами.

Тэги:
Лента

Лента новостей