...

Президент Азербайджана Ильхам Алиев поздравил Дмитрия Медведева с победой партии «Единая Россия» на выборах в Госдуму

Политика Материалы 19 сентября 2016 14:07 (UTC +04:00)
Президент Азербайджана Ильхам Алиев в понедельник направил поздравление Председателю Правительства Российской Федерации Дмитрию Медведеву в связи с победой партии «Единая Россия» на выборах в Государственную Думу
Президент Азербайджана Ильхам Алиев поздравил Дмитрия Медведева с победой партии «Единая Россия» на выборах в Госдуму

БАКУ /Trend/ - Президент Азербайджана Ильхам Алиев в понедельник направил поздравление Председателю Правительства Российской Федерации Дмитрию Медведеву в связи с победой партии «Единая Россия» на выборах в Государственную Думу.

«Примите мои сердечные поздравления по случаю убедительной победы возглавляемой Вами партии «Единая Россия» на выборах в Государственную Думу Российской Федерации. Эта победа - свидетельство высокого доверия народа России к Вашей партии и к проводимой ею последовательной и дальновидной политике, направленной на укрепление государственности, сохранение стабильности, утверждение демократических ценностей и повышение благосостояния населения страны. Убежден, что наши совместные усилия и впредь будут содействовать расширению добрых, традиционно дружественных отношений, углублению сотрудничества и взаимодействия между Азербайджаном и Россией во имя процветания наших народов", - говорится в поздравлении.

«Пользуясь случаем, желаю Вам, уважаемый Дмитрий Анатольевич, крепкого здоровья, счастья и успехов в Вашей государственной деятельности во благо дружественной России», - отмечается в поздравлении Президента Ильхама Алиева.

Лента

Лента новостей