...

Президент Ильхам Алиев поздравил глав ОАЭ и Лаоса

Политика Материалы 1 декабря 2016 19:46 (UTC +04:00)
Президент Азербайджана Ильхам Алиев направил поздравительное письмо президенту Объединенных Арабских Эмиратов шейху Халифе ибн Зайду Аль Нахайяну
Президент Ильхам Алиев поздравил глав ОАЭ и Лаоса

БАКУ /Trend/ - Президент Азербайджана Ильхам Алиев направил поздравительное письмо президенту Объединенных Арабских Эмиратов шейху Халифе ибн Зайду Аль Нахайяну.

"Рад от себя лично и от имени народа Азербайджана передать Вам и в Вашем лице всему Вашему народу самые сердечные поздравления по случаю национального праздника Объединенных Арабских Эмиратов – Дня независимости. В столь знаменательный день передаю Вам самые добрые пожелания, желаю крепкого здоровья и счастья, а дружественному народу Объединенных Арабских Эмиратов – постоянного благополучия и процветания", - говорится в поздравлении главы государства.

Глава государства также поздравил вице-президента и премьер-министра ОАЭ, эмира Дубая шейха Мохаммеда ибн Рашида Аль Мактума.

"Сердечно поздравляю Вас и Ваш народ с национальным праздником Объединенных Арабских Эмиратов. В этот праздничный день желаю Вам крепкого здоровья, успехов в делах, а дружественному народу Объединённых Арабских Эмиратов – постоянного благополучия и процветания", - говорится в поздравлении главы государства.

Президент Ильхам Алиев также поздравил президента Лаоса Буннянга Ворачита.

"От себя и от имени народа Азербайджана сердечно поздравляю Вас и Ваш народ с национальным праздником страны – Днем республики. В этот знаменательный день передаю Вам самые добрые пожелания, желаю дружественному народу Лаоса благополучия и процветания", - говорится в поздравлении.

Тэги:
Лента

Лента новостей