...

Президент Ильхам Алиев поздравил глав Германии и Республики Корея

Политика Материалы 2 октября 2017 20:45 (UTC +04:00)
Президент Азербайджана Ильхам Алиев направил поздравительное письмо Президенту Германии Франку-Вальтеру Штайнмайеру
Президент Ильхам Алиев поздравил глав Германии и Республики Корея

БАКУ /Trend/ - Президент Азербайджана Ильхам Алиев направил поздравительное письмо Президенту Германии Франку-Вальтеру Штайнмайеру.

"От себя и от имени азербайджанского народа передаю вам и всему вашему народу самые сердечные поздравления по случаю национального праздника Федеративной Республики Германии – Дня германского единства.

Нынешний уровень азербайджано-германских отношений вызывает удовлетворение. Наши политические связи, основанные на взаимопонимании и конструктивном диалоге, сопровождаются широким и плодотворным сотрудничеством в экономической и гуманитарной сферах. Надеюсь, что мы и впредь будем продолжать взаимные усилия, направленные на укрепление межгосударственных отношений, а также углубление сотрудничества в многостороннем порядке.

В этот знаменательный день передаю вам самые добрые пожелания, желаю дружественному народу Германии постоянного мира и благосостояния", - говорится в поздравлении главы государства.

Также глава государства поздравил Президента Республики Корея Мун Чже Ина.

"От себя и от имени азербайджанского народа передаю вам и вашему народу самые сердечные поздравления по случаю национального праздника Республики Корея – Дня основания государства.

Отношения между Азербайджанской Республикой и Республикой Корея находятся на пути динамичного и всестороннего развития. Убежден, что наши дружественные связи, взаимовыгодное сотрудничество и впредь будут развиваться и расширяться в соответствии с интересами двух народов.

В этот знаменательный день желаю вам крепкого здоровья, успехов в делах, а вашему дружественному народу – мира и благополучия", - говорится в послании главы государства.

Тэги:
Лента

Лента новостей