БАКУ /Trend/ - Президент Азербайджана Ильхам Алиев в четверг встретился с Президентом Македонии Георге Ивановым.
Отметив рост международной значимости Глобального Бакинского форума, глава государства подчеркнул важность участия Президента Македонии Георге Иванова в этом мероприятии.
Президент Ильхам Алиев с удовлетворением вспомнил встречи с Президентом Македонии в Баку и и в рамках различных международных организаций.
Президент Македонии Георге Иванов отметил, что VI Глобальный Бакинский форум организован на высоком уровне и проходит успешно. Он сказал, что это мероприятие вносит большой вклад в расширение сотрудничества, укрепление стабильности, безопасности и взаимопонимания на международной арене.
На встрече состоялся обмен мнениями по нынешнему состоянию и перспективам сотрудничества в энергетической, фармацевтической и других сферах.
Президент Македонии Георге Иванов пригласил Президента Ильхама Алиева с официальным визитом в свою страну.