...

Зейнал Нагдалиев: На праздничных ярмарках в Баку цены на некоторые продукты ниже почти в два раза (версия 2)

Политика Материалы 2 марта 2019 10:47 (UTC +04:00)
На праздничных ярмарках, проводимых по поручению Президента Ильхама Алиева, цены на некоторые продукты ниже почти в два раза.

Добавлены подробности (первая версия опубликована в 10:32)

БАКУ /Trend/ - На праздничных ярмарках, проводимых по поручению Президента Ильхама Алиева, цены на некоторые продукты ниже почти в два раза.

Об этом в субботу сказал помощник Президента Азербайджана по территориально-организационным вопросам – заведующий отделом Зейнал Нагдалиев.

Зейнал Нагдалиев подчеркнул, что организация ярмарок по продаже сельскохозяйственной продукции - непосредственное поручение Президента Ильхама Алиева.

Нагдалиев отметил, что глава государства поручил, чтобы с сегодняшнего дня эти ярмарки, связанные с праздником Новруз, проводились по субботам и воскресеньям каждой недели, а с 16 по 21 марта – каждый день.

По словам помощника Президента, на ярмарках в Баку на продажу выставлено 52 наименования продукции из 42 районов страны: «Главная цель проведения ярмарок заключается в том, чтобы фермеры, предприниматели, занимающиеся производством сельскохозяйственной продукции, могли продавать свою продукцию на этих ярмарках".

Тэги:
Лента

Лента новостей