...

Министр обороны Азербайджана поблагодарил Хулуси Акара

Политика Материалы 4 июня 2023 09:59 (UTC +04:00)
Министр обороны Азербайджана поблагодарил Хулуси Акара

БАКУ /Trend/ - Министр обороны Азербайджана генерал-полковник Закир Гасанов направил письмо с благодарностью бывшему министру национальной обороны Турецкой Республики Хулуси Акару, передает в воскресенье Trend со ссылкой на пресс-службу минобороны.

"Уважаемый господин Хулуси Акар, от своего имени и от имени личного состава азербайджанской армии выражаю Вам признательность за нашу совместную деятельность во время вашего пребывания на посту министра национальной обороны Турецкой Республики.

Вы всегда вносили большой вклад в развитие военного сотрудничества между Азербайджаном и Турцией, способствуя совершенствованию и повышению боеспособности Азербайджанской Армии.

И в ходе Отечественной войны во имя освобождения наших земель от оккупации вы оказывали моральную поддержку азербайджанскому народу и нашей армии.

Вы всегда испытывали теплые чувства к Азербайджану и азербайджанской армии.

Уверен, что и во время вашей деятельности в Великом национальном собрании Турции Вы не пожалеете сил во имя укрепления армий обеих братских стран.

От себя лично и от имени личного состава азербайджанской армии поздравляю Вас, желаю успехов в дальнейшей деятельности", - говорится в письме.

Тэги:
Лента

Лента новостей