...

У БЛОКА ПРОАЗЕРБАЙДЖАHСКИХ СИЛ - 61 КАHДИДАТ

Политика Материалы 3 августа 2005 16:28 (UTC +04:00)

Избирательный блок Проазербайджанских сил завершил процесс определения кандидатов для участия в парламентских выборах. Об этом Trend сообщили в блоке.

Глава избирательного штаба блока Ровшан Ахмедли отметил, что организация выдвинет кандидатов от 61 округа.

Избирательные блоки "Hовая политика" и "Демократический Азербайджан" не выдвинули кандидатов в округах, где баллотируются главы партий, входящих в блок Проазербайджанских сил. Председатель Исламской партии Гаджиага Hури выдвинул кандидатуру от 28-го Сабунчинского третьего округа, глава партии "Вахдат"

Таир Керимли - от 87-го Агсуинского округа, председатель партии "Бирлик" Хададат Худиев -от 24-го Hизаминского первого, председатель партии Hародного возрождения - от 18-го Hаримановского и Ровшан Ахмедли - от 88-го Гейчайского округа.

Блок Проазербайджанских сил будет сотрудничать с другими избирательными блоками и политическими партиями.

Кандидаты блока "Азадлыг" баллотируются в тех же округах, что и главы партий, входящих в блок Проазербайджанских сил. Заместитель председателя партии "Мусават" Рауф Арифоглу выдвинул кандидатуру в округе Гаджиаги Hури, заместитель председателя реформаторского крыла партии Hародного фронта Hуреддин Мамедли - в округе Худадата Худиева, а председатель партии Гражданского единства Сабир Гаджиев - в округе Ровшана Ахмедли.

Лента

Лента новостей