...

Сабир Рустамханлы: Политика партии "Мусават" создает проблемы в оппозиционном лагере

Политика Материалы 20 июня 2006 16:53 (UTC +04:00)

Ошибочная политика партии "Мусават" всегда создает проблемы в оппозиционном лагере. Как передает Trend , об этом сообщил председатель партии Гражданской солидарности (ПГС), депутат Сабир Рустамханлы комментируя заявление "Мусават" о назначении на два вакантных места в делегации Азербайджана в ПАСЕ.

Отметим, что на вакантные места в азербайджанской делегации ПАСЕ назначены председатель партии Гражданского объединения Сабир Гаджиев и секретарь

ПГС Фазаиль Ибрагимли. В заявлении, распространенном партией "Мусават", сообщается, что вышеназванные лица не имеют никакого отношения к оппозиционному лагерю.

Депутат сообщил, что является сторонником представления в ПАСЕ более широкой сети оппозиции. С.Рустамханлы также подчеркнул, что если в состав делегации Азербайджана в ПАСЕ не попал представитель "Мусават", это вовсе не означает, что там нет оппозиционных депутатов. "Даже заключение, к которому пришла партия "Мусават", неверно. Эта тактика "Мусават" всегда создает проблемы в оппозиционном лагере",- сказал он.

С.Рустамханлы также сообщил, что пятилетняя деятельность секретаря ПГС, депутата Фазаиля Ибрагимли в парламенте известна всем. "Мысли о том, чтобы перечеркнуть все это или о другом представителе, который лучше представит оппозицию, являются нелогичными", - отметил он.

Лента

Лента новостей