...

В Стамбуле пройдет международная конференция на тему "Энергетическая геополитика и глобальные участники"

Политика Материалы 1 мая 2007 20:53 (UTC +04:00)

Азербайджан, Баку/корр. Trend И.Ализаде/ Со 2 по 4 мая депутат Милли меджлиса Асяф Гаджиев примет участие на Х заседании Экономического саммита Евразии, организованном группой "Мармара" Центра стратегических и социальных исследований. Об этом во вторник сообщили из пресс-службы Милли меджлиса.

На саммит съедутся представители международных организаций, выдающиеся политики, деятели науки и бизнесмены. В рамках мероприятия будет проведен обмен мнениями на тему "Энергетическая геополитика и глобальные участники", планируется обсуждение отношений стран региона в области экономики, культуры, туризма.

Несколькими днями позже, 7 и 8 мая Асяф Гаджиев примет участие на совместной международной конференции Юго-Восточной Европейской ассоциации и Управления иностранных дел Германии в Берлине.

На конференции пройдут обсуждения на тему "Европейский союз и Черноморское региональное сотрудничество". В программу мероприятия включены вопросы повышения роли гражданского общества, молодежная политика, борьба с организованной преступностью, миграция, окружающая среда и ряд других актуальных тем.

Лента

Лента новостей