...

ИИзраильская компания намерена сотрудничать с Институтом информационных технологий Азербайджана

Политика Материалы 12 июля 2007 13:24 (UTC +04:00)

Азербайджан, Баку /корр. Trend С.Бабаева/ В Институте информационных технологий (ИИТ) Национальной академии наук Азербайджана прошла встреча с представителями израильской компании OlenCom Electronics.

Как сообщает ИИТ, в делегацию компании вошли первый вице-президент компании Михаил Валевич, вице-президент Владимир Новосельцов и представитель компании в Азербайджане Вахид Байрамов.

Новосельцев отметил, что за период деятельности компании в Азербайджане OlenCom Electronics создала хорошие деловые отношения с разными организациями, и выразил заинтересованность в создании таких же связей с институтом. Валевич сказал, что сотрудничество и возможность обмена опытом между сторонами могут быть полезны как компании, так и институту.

Директор ИИТ Расим Алигулиев сказал, что для сотрудничества необходимо провести продолжительные встречи.

OlenСom Electronics, созданная в 1994 году, специализируется на исследовании, проектировании, разработке, производстве, маркетинге и продаже телекоммуникационного оборудования. Головной офис компании находится в Тель-Авиве (Израиль). Центр исследовательских разработок и производство - в высокотехнологичном промышленном парке Yokneam, (Израиль). Имеет представительства в Москве, Санкт-Петербурге, в Баку, в Алматы.

Кроме России, Olencom Electronics ведет свою деятельность в Германии, Австрии, Восточной Европе, а также в Азии и в Южной Америке. Продукция поставляется многим ведущим компаниям, в числе которых Nestles, Global One, Belgium Telecom, Deuche Telecom, Ciba Vision, Mahle, Italian, Kodak и Baskin Robbins.

Лента

Лента новостей