...

Конференция стран-участниц ОЧЭС пройдет в Геленджике 13-15 сентября

Политика Материалы 11 сентября 2007 13:30 (UTC +04:00)

Международная конференция стран-участниц Организации Черноморского Экономического Сотрудничества (ЧЭС) "Развитие курортной и туристской инфраструктуры в регионе Черного моря" пройдет в Геленджике 13-15 сентября, сообщил сотрудник пресс-службы краевого департамента комплексного развития курортов и туризма, передает РИА Новости.

В состав организации ЧЭС входят 12 государств - Азербайджан, Албания, Армения, Болгария, Греция, Грузия, Молдавия, Россия, Румыния, Сербия, Турция и Украина.

"Основная программа конференции включают в себя пленарные заседания, три круглых стола по актуальным для стран-участниц темам: "Инвестиционные возможности Черноморского региона", "Подготовка кадров для туристской индустрии в странах ЧЭС" и "Классификации пляжей", - говорится в сообщении департамента.

В работе конференции примут участие вице-премьер - руководитель аппарата правительства РФ Сергей Нарышкин и глава Федерального агентства по туризму Владимир Стржалковский, передает Новости-Грузия.

Работа конференции будет способствовать продвижению и популяризации курортов Черноморского побережья России в странах-участницах ЧЭС, а также привлечению инвестиций в инфраструктуру туристского сектора экономики Краснодарского края, уверены в курортном департаменте

Лента

Лента новостей