...

Главный тренер сборной Азербайджана по футболу: "Я не намерен терять свое реноме в течение нескольких матчей"

Общество Материалы 6 ноября 2007 13:17 (UTC +04:00)

Азербайджан, Баку /корр. Trend З.Сафаров/ "Я не намерен потерять свое заработанное в течение долгих лет тренерское реноме в течение нескольких встреч". Об этом заявил главный тренер сборной Азербайджана Джоко Гаджиевский на пресс-конференции, прошедшей в штаб-квартире АФФА.

Македонский специалист заметил, что он принял коллектив в непростой момент, так как квалификационный цикл близится к завершению. "Работа с командой для меня является своего рода вызовом. Я успел просмотреть в деле лучших игроков Азербайджана, и я не к кому не отношусь предвзято. Сейчас необходимо наладить здоровую атмосферу в сборной, чтобы успешно подготовится к предстоящим встречам", - заметил специалист.

В то же время он подчеркнул, что совмещение постов в сборной и "Бакы" не является для него большой проблемой. "С такой же ситуацией я столкнулся в Македонии, когда возглавлял национальную команду этой страны. К тому же сам президент клуба Хафиз Мамедов попросил меня в столь трудный момент помочь сборной, к нему присоединилось и руководство АФФА, поэтому я просто не мог отказать. В то же время сборная проводит в год максимум по десять официальных встреч, так что работа на обоих постах не является большой проблемой", - подчеркнул Гаджиевский.

Лента

Лента новостей