...

Главное передать чувства аудитории "Евровидения" – испанская участница

Общество Материалы 10 мая 2012 12:00 (UTC +04:00)
Самое главное на конкурсе "Евровидение" - суметь передать чувства аудитории, считает представительница Испании на конкурсе Пастора Солер
Главное передать чувства аудитории "Евровидения" – испанская участница

Азербайджан, Баку, 10 мая /корр. Trend В.Иманов/

Самое главное на конкурсе "Евровидение" - суметь передать чувства аудитории, считает представительница Испании на конкурсе Пастора Солер (Pastora Soler).

"Я буду очень много репетировать до приезда в Баку и надеюсь, что мне удастся передать свои чувства аудитории", - сказала в интервью Trend Солер.

В 2012 году 57-й песенный конкурс "Евровидение" пройдет в "Baku Crystal Hall" около площади Государственного флага. Полуфинальные туры конкурса состоятся 22 и 24 мая, финал - 26 мая.

Солер ожидает, что конкурс даст ей неоценимый опыт. По ее словам, сегодня самое сложное для нее сочетать проходящие в Испании гастроли и подготовку к конкурсу.

Хорошая песня для "Евровидения", по мнению Солар, эта песня, которая имеет хорошую постановку, слова и музыку, и самое главное, песня должна передать чувство.
"Mоя песня "Quedate Conmigo" - баллада о любви. Она не похожа на стиль фламенко, жанра который очень традиционен в Испании, но я думаю, что не очень близок для Европы.Я только скажу вам, что вместе со мной на сцене будет пять бэк-вокалисток", -сказала она.

По словам Солар, она никогда не была в Азербайджане, и не много знает о стране, но очень хочет познакомиться с ней. "Я видел фотографии Баку, и это красивый и современный город!", - сказала певица.

Представлять свою страну на конкурсе, по ее мнению, это большая ответственность. "Но это моя работа, я постараюсь сделать ее блестящее и надеюсь, аудитория оценит выступление. Я думаю, что никто никогда не готов к критике, но я знаю, что мои действия будут проанализированы и невозможно угодить всем", - сказала Солар.
Пастора Солер (исп. Pastora Soler) - испанская певица, представительница Испании на конкурсе песни Евровидение 2012.Родилась в городе Кориа-дель-Рио испанской провинции Севилья. С детства выступала на музыкальных фестивалях, исполняя музыку с стиле поп и фламенко. Первый альбом выпустила в 14 лет.

21 декабря 2011 года была избрана представительницей своей страны на ежегодном песенном конкурсе "Евровидение-2012".

Тэги:
Лента

Лента новостей