...

Свадьба в "Excelsior Hotel & Spa Baku" - уже реальность (ФОТО)

Общество Материалы 30 апреля 2013 19:30 (UTC +04:00)
"Excelsior Hotel & Spa Baku" объявил о начале нового направления в своем деятельности.
Свадьба в "Excelsior Hotel & Spa Baku" - уже реальность  (ФОТО)

Азербайджан, Баку, 30 апреля /Trend/

"Excelsior Hotel & Spa Baku" объявил о начале нового направления в своем деятельности. Как говорится в сообщении Ata Holding, распространенном во вторник, с мая этого года станет возможным проведение свадебных церемоний в зале "Афурджа" и у бассейна на открытом воздухе. Этому был посвящен состоявшийся во вторник брифинг с участием представителей средств массовой информации, свадебных агентств и модельных салонов, компаний по организации торжеств.

В мероприятии приняли участие начальник отдела по коммуникациям ОАО "Ata Holding" Диляра Заманова и менеджер операционного отдела отеля "Excelsior Hotel & Spa Baku" Кемал Дилер.

Выступивший на мероприятии менеджер операционного отдела отеля Кемал Дилер представил гостям информацию о новшестве, отметив, что тем самым руководство отеля в своей маркетинговой деятельности учло пожелания жителей столицы. Теперь желающие провести свадьбу в "Excelsior Hotel & Spa Baku" смогут провести свадебную церемонию в зале "Афурджа" на 200 мест и на открытом воздухе на 400-500 мест возле бассейна. Зал "Афурджа" оборудован всем необходимым согласно европейским стандартам, а услуги оказывают первоклассные повара.

Возможность проведения свадебной церемонии в двух частях со сменой обстановки - продолжением веселья на открытой площадке у бассейна, несомненно, позволит составить конкуренцию. Неповторимая свадьба, сказка наяву возможна лишь в "Excelsior Hotel & Spa Baku". Свадебная церемония будет проектироваться на большой экран.

Затем в ходе ознакомительной экскурсии гости были подробно ознакомлены с залом "Афурджа" и террасами у открытого бассейна на воздухе.

Свадьба в "Excelsior Hotel & Spa Baku" - это не просто хороший выбор и индивидуальное проведение церемонии. Это сочетание традиции и современности, исполнение пожеланий молодоженов и организаторов торжества. Гости будут приятно удивлены предложенным разнообразным и изысканным меню из блюд национальной и европейской кухни. Безусловно, этот главный праздник в жизни навсегда запомнится, если он пройдет не в стандартной обстановке. Более того, фейерверк в ночном небе добавит эксклюзивности в этот торжественный момент. Отель очень выгодно расположен и обладает большой и удобной автомобильной парковкой.

Пятизвездочный отель "Excelsior Hotel & Spa Baku" функционирует с 2005 года и входит в состав ОАО "Ata Holding". В отеле имеются 1 номер "Imperial"- президентский люкс, 2 номера "Royal"- люкс, 4 номера "Crown"-люкс, 45 стандартных номеров "Heritage", 9 малых номеров "Duke", а также конференц-залы, бизнес-центр, ресторан и бары, оздоровительный центр "Aura".

Тэги:
Лента

Лента новостей