...

Жителей дома престарелых в Баку поздравили с Гурбан байрамы (ФОТО)

Общество Материалы 14 октября 2013 18:45 (UTC +04:00)
Министерство труда и социальной защиты населения в связи с праздником Гурбан байрамы провело мероприятие в Бильгя в пансионате для ветеранов войны и труда.
Жителей дома престарелых в Баку поздравили с  Гурбан байрамы (ФОТО)

Азербайджан, Баку, 14 октября /Trend/

Министерство труда и социальной защиты населения в связи с праздником Гурбан байрамы провело мероприятие в Бильгя в пансионате для ветеранов войны и труда.

Министр труда и социальной защиты населения Физули Алекперов, встретившись с жителями пансионата, поздравил их и передал свои наилучшие пожелания, сообщил в понедельник отдел по связям с общественностью ведомства.

Министр отметил, что данный праздник является не только одним из древних и любимых праздников азербайджанского народа, но также полностью отражает его национально-нравственные ценности.

По его словам, 15 лет назад, восьмого апреля 1998 года, Гейдар Алиев в связи с празднованием Гурбан байрамы посетил именно этот пансионат. Его встреча с пожилыми людьми в этот священный праздник являлась показателем его уважения к религиозным ценностям, в то же время показателем его уважения к людям старшего возраста. Он также объявил, что президент всегда будет заботиться о пожилых людях.

Также было отмечено, что победа Ильхама Алиева на проведенных девятого октября этого года президентских выборах на самом деле является победой каждого азербайджанца, желающего устойчивого прогресса страны.

На мероприятии пожилые люди высказали слова искренней благодарности главе государства за заботу и внимание.

Тэги:
Лента

Лента новостей