...

Минобороны опровергает информацию о раненом солдате, самовольно покинувшего воинскую часть

Общество Материалы 2 ноября 2013 19:27 (UTC +04:00)
Министерство обороны Азербайджана опровергает информацию, распространяемую в некоторых СМИ, относительно того, что солдат воинской части “N” Джамиль Гусейнзаде, самовольно покинувший воинскую часть, найден в раненом состоянии.
Минобороны опровергает информацию о раненом солдате, самовольно покинувшего воинскую часть

Азербайджан, Баку , 2 ноября / Trend /

Министерство обороны Азербайджана опровергает информацию, распространяемую в некоторых СМИ, относительно того, что солдат воинской части "N" Джамиль Гусейнзаде, самовольно покинувший воинскую часть, найден в раненом состоянии.

Как сообщили Trend в пресс-службе Минобороны, информация распространяемая в некоторых СМИ страны, относительно солдата воинской части "N" (расположенной в Товузском районе) Джамиля Эльхан оглу Гусейнзаде не соответствует действительности.

В связи с инцидентом в Военной прокуратуре возбуждено уголовное дело.

Напомним, что ранее в ряде СМИ публиковалась информация, относительно того, что на линии соприкосновения азербайджанских и армянских войск найден раненый солдат Дж. Гусейнзаде.

19-летний Джамиль Гусейнзаде самовольно покинул воинскую часть, вместе со служебным оружием. Сразу после инцидента, была сформирована оперативная группа, информация была передана в правоохранительные органы. Силы правопорядка приняли участие в поисках солдата. В настоящее время, оперативно-розыскные мероприятия в отношении Дж. Гусейнзаде продолжаются.

Тэги:
Лента

Лента новостей