...

В Азербайджане обнародована дата экзамена по приему на работу в органы юстиции

Общество Материалы 7 ноября 2013 09:40 (UTC +04:00)
Прием документов лиц, желающих поступить на работу в органы юстиции, завершится 12 ноября
В Азербайджане обнародована дата экзамена по приему на работу в органы юстиции

Азербайджан, Баку, 7 ноября /Trend/

Прием документов лиц, желающих поступить на работу в органы юстиции, завершится 12 ноября. Тестовые экзамены пройдут 16 ноября. Об этом говорится в четверг на официальном сайте министерства юстиции со ссылкой на конкурсную комиссию министерства.

С целью обеспечения прозрачности, а также обеспечения наблюдения за ходом экзамена местных и иностранных наблюдателей, экзамены для всех кандидатов пройдут в 10:00 в одной аудитории - спортивном зале Азербайджанского технического университета, расположенного по адресу: улица А. Султановой, 5 в Баку. Соответствующий видеоролик с указанием дороги к месту проведения экзамена размещен на сайте министерства.

Согласно правилам, прошедшими экзамен считаются те, кто набрал 55 и более баллов. Сбор и проверка необходимых документов данных кандидатов будет осуществляться после этого тура, и лица, отвечающие всем требованиям законодательства, будут допущены во второй тур, в ходе которого будет проведено собеседование.

"Пропускной лист на экзамен" кандидаты смогут взять в министерстве юстиции 14 ноября с 9:00 до 18:00, представив свое удостоверение личности.

Тэги:
Лента

Лента новостей