...

В Азербайджане начались мониторинги туробъектов

Общество Материалы 2 апреля 2014 13:48 (UTC +04:00)
Министерство культуры и туризма Азербайджана с целью подготовки к летнему туристическому сезону приступает к мониторингам объектов, оказывающих туристические услуги
В Азербайджане начались мониторинги туробъектов

Азербайджан, Баку, 2 апреля /корр. Trend И.Исабалаева/

Министерство культуры и туризма Азербайджана с целью подготовки к летнему туристическому сезону приступает к мониторингам объектов, оказывающих туристические услуги. Об этом сказал в среду глава департамента туризма министерства культуры и туризма Азербайджана Айдын Исмиев на пресс-конференции в пресс-центре АМИ Trend, посвященной открытию 13-й Азербайджанской международной выставки "Туризм и путешествия" и 8-й Кавказской международной выставки "Оборудование и принадлежности для отелей, ресторанов и супермаркетов".

По его словам, в настоящее время мониторинги проводятся на туристических объектах Баку, и в ближайшие одну-две недели они продолжатся. А с конца мая мониторинги пройдут в отелях регионов страны.

Глава департамента отметил, что туристические услуги в регионах в настоящее время оказываются не на должном уровне. Для решения этой проблемы проводятся курсы для сотрудников туристических предприятий, сказал Исмиев.

Тэги:
Лента

Лента новостей