...

Александр Рыбак выступит с концертной программой в Центре Гейдара Алиева

Общество Материалы 15 апреля 2014 16:09 (UTC +04:00)
Норвежский певец и скрипач, победитель песенного конкурса "Евровидение-2009" Александр Рыбак 15 мая представит новый музыкальный проект в Центре Гейдара Алиева в Баку
Александр Рыбак выступит с концертной программой в Центре Гейдара Алиева

Азербайджан, Баку, 15 апреля /Trend/

Норвежский певец и скрипач, победитель песенного конкурса "Евровидение-2009" Александр Рыбак 15 мая представит новый музыкальный проект в Центре Гейдара Алиева в Баку. В этот день Рыбак вместе с учениками Республиканской гимназии искусств выступит с концертной программой перед бакинскими зрителями, сообщили во вторник Trend в Центре Гейдара Алиева.

В связи с проектом Рыбак приедет в Баку на три дня раньше концерта. За это время он проведет репетиции с учениками Республиканской гимназии искусств.

Выступление исполнителя будет сопровождать оркестр, состоящий из учеников Республиканской гимназии искусств.

Концерт Рыбака будет состоять из трех частей. В первой части вниманию зрителей будет представлено выступление оркестра, состоящего из учеников Республиканской гимназии искусств. Во второй части исполнитель выступит вместе с учащимися гимназии. В третьей части Рыбак выступит с соло-концертом, и зрителям будут представлены хиты из репертуара исполнителя.

После победы на песенном конкурсе "Евровидение" 2009 года с песней "Farytale" Александр Рыбак в рамках мирового тура дал ряд концертов, выступая в различных странах мира вместе с талантливой молодежью.

Тэги:
Лента

Лента новостей