...

Назначен директор научно-исследовательского центра минтруда Азербайджана

Общество Материалы 27 мая 2014 16:05 (UTC +04:00)
Глава отдела политики по соцзащите инвалидов аппарата министерства труда и соцзащиты населения Азербайджана Вюгар Гасанов назначен директором Научно-исследовательского и учебного центра по трудовым и социальным проблемам министерства
Назначен директор научно-исследовательского центра минтруда Азербайджана

Азербайджан, Баку, 27 мая /Trend/

Глава отдела политики по соцзащите инвалидов аппарата министерства труда и соцзащиты населения Азербайджана Вюгар Гасанов назначен директором Научно-исследовательского и учебного центра по трудовым и социальным проблемам министерства. Новому директору поручено выполнять работу в соответствии с направлениями деятельности центра, сообщили во вторник в отделе по связям с общественностью министерства.

Отметим, что в данном центре продолжают проводиться реформы. Его деятельность направлена на усиление связей с влиятельными и научными организациями (Фонд ООН в области народонаселения, европейский фонд образования и другие). Центр, наряду с изучением передового опыта в сфере труда и соцзащиты, будет разрабатывать проекты и предложения по реформированию данной сферы с учетом мирового опыта.

Тэги:
Лента

Лента новостей