...

В Азербайджане объявлено дополнительное размещение на вакансии учителей

Общество Материалы 22 августа 2014 20:02 (UTC +04:00)
Для учителей, которые в ходе конкурса по приему на работу в 2014/15 учебном году набрали проходные балы, но не сумели попасть на вакантные места, 25-29 августа будет пров
В Азербайджане объявлено дополнительное размещение на вакансии учителей

БАКУ /Trend/ - Для учителей, которые в ходе конкурса по приему на работу в 2014/15 учебном году набрали проходные балы, но не сумели попасть на вакантные места, 25-29 августа будет проводиться прием заявлений на дополнительное размещение, сообщили в пятницу Trend в минобразования.

Кандидаты, используя "личную страницу", могут выбрать четыре вакантных места. Прием обращений будет завершен 29 августа в 18:00.

Распределение вакансий будет осуществляться с помощью программного обеспечения, и результаты будут немедленно направлены на "личные страницы" кандидатов.

Собеседование с кандидатами, которые получили право занять вакантные места в ходе дополнительного размещения, пройдет первого сентября в основном здании Азербайджанского государственного экономического университета (город Баку, улица Истиглалийят, 6, около станции метро "Ичеришехер").

(Текст: Тогрул Велиев. Редактор: Ирина Парфёнова)

Тэги:
Лента

Лента новостей