...

Министр обороны ознакомился с ходом строительных работ в военных городках (ФОТО)

Общество Материалы 14 февраля 2015 19:38 (UTC +04:00)
14 февраля министр обороны генерал-полковник первый замминистра обороны ознакомились с ходом работ, проводимых в военных городках.
Министр обороны ознакомился с ходом строительных работ в военных городках  (ФОТО)

БАКУ /Trend/ - По поручению Президента Азербайджана, Верховного главнокомандующего ВС Ильхама Алиева, в военных гарнизонах продолжаются работы по строительству и передаче в использование военнослужащих комплексов военных городков, передает сайт министерства обороны Азербайджана.

14 февраля министр обороны генерал-полковник Закир Гасанов и первый замминистра обороны - начальник генштаба ВС Азербайджана генерал-полковник Неджмеддин Садыков ознакомились с ходом работ, проводимых в военных городках.

Сначала руководство министерства ознакомились с котельной, построенной в короткие сроки, и с плацем на территории одного из военных городков. Здесь в ближайшее время ожидается завершение работ по строительству столовой, военного общежития и других административных объектов.

Министр обороны, посетивший другой недавно построенный военный городок, осмотрев план постройки и обустройства территории, дал соответствующие указания и рекомендации.

В военных городках также, с учетом потребностей семей военнослужащих, строятся соответствующие современным требованиям, имеющие все необходимые бытовые условия квартиры, а также общежития для прапорщиков.

Завершение работ в этих военных городках запланировано на лето 2015 года.

Тэги:
Лента

Лента новостей