...

Общественное объединение IDEA проведет очередной тренинг для детей

Общество Материалы 9 июля 2015 13:59 (UTC +04:00)
18 июля состоится очередной тренинг в рамках совместного проекта «Лаборатория для детей» Общественного объединения IDEA и организации “Sevimli bala”
Общественное объединение IDEA проведет очередной тренинг для детей

БАКУ /Trend/ - 18 июля состоится очередной тренинг в рамках совместного проекта "Лаборатория для детей" Общественного объединения IDEA и организации "Sevimli bala". Об этом говорится в четверг в сообщении Общественного объединения.

Июльский тренинг "Лаборатории для детей" будет посвящен воде, ее качествам, охране и значении. В ходе тренинга дети будут проинформированы о воде, ее качествах, большом значении для Земли, организма человека, а также мира в целом. Юным экологам будут разъяснены методы охраны и экономии воды, ее сохранения в чистоте.

Кроме того, юные любители природы примут участие в проведении ряда экспериментов, а также научатся тому, как получить медузу внутри стеклянного сосуда, создать радугу внутри чашки и лампу из лавы. Участники "Эко-лаборатории" с помощью инструкторов создадут свой водный мир, и, пуская мыльные пузыри, будут развлекаться на свежем воздухе.

Июльская лаборатория, наряду с предоставлением детям знаний о важном элементе окружающей среды - воде и ее качествах, станет полезной и с точки зрения создания у участников представления о важности воды и ее экономном использовании.

Желающие принять участие в "Экологической лаборатории для детей", которая будет организована в Ресурсном центре при Академии госуправления при Президенте Азербайджана, могут связаться с ОО IDEA по телефону 497-63-16.

(Текст: Улькяр Алиева)

Тэги:
Лента

Лента новостей