...

Объявлен прием на работу в Медуправление МВД Азербайджана

Общество Материалы 26 сентября 2015 13:36 (UTC +04:00)
Министерство внутренних дел Азербайджана объявляет конкурс по приему на работу на ряд вакантных мест
Объявлен прием на работу в Медуправление МВД Азербайджана

БАКУ /Trend/ - Министерство внутренних дел Азербайджана объявляет конкурс по приему на работу на ряд вакантных мест.

Об этом говорится в сообщении пресс-службы МВД Азербайджана, распространенном в субботу.

В сообщении отмечается, что в лечебно-профилактических учреждениях Медицинского управления министерства объявлены вакантные места по следующим специальностям: врач-хирург (три места), врач-травматолог (три места), врач-нейрохирург (одно место), ординатор-рентгенолог (одно место), ординатор-отоларинголог (одно место), психолог (2 места).

В конкурсе могут принять участие граждане Азербайджана в возрасте не старше 35 лет, окончившие магистратуру государственных вузов по соответствующей специальности (для психологов), прошедшие резидентуру в медицинских учебных заведениях, имеющие опыт работы по специальности не менее пяти лет и отвечающие условиям, определенным в "Положении о прохождении службы в органах внутренних дел Азербайджана".

Победители конкурса будут включены в кадровый состав МВД Азербайджана, им будет присвоено соответствующее специальное звание. Кроме того, они будут поставлены на денежное довольствие.

Также в порядке, установленном законодательством, они смогут воспользоваться всеми льготами, предусмотренными для сотрудников органов внутренних дел.

Желающие принять участие в конкурсе должны обратиться в Главное управление кадров и лично представить свидетельство о рождении, диплом о высшем образовании и копию трудовой книжки.

Прием документов будет проводиться ежедневно (кроме выходных) с 28 сентября по 28 октября (с 10:00 до 17:00) по адресу: Баку, проспект Азербайджана, 5, Главное управление кадров МВД.

Подробную информацию можно получить по телефонам: (012) 590-92-70 и (012) 590-80-94.

(Автор: Эльчин Мехтиев. Текст: Улькяр Алиева. Редактор: Константин Шапиро)

Тэги:
Лента

Лента новостей