...

Генеральный менеджер Excelsior Hotel & Spa Baku удостоен награды в номинации "Отельный менеджер года"

Общество Материалы 9 февраля 2016 15:22 (UTC +04:00)
Генеральный менеджер отеля Excelsior Hotel & Spa Baku Турхан Пойраз удостоен учрежденной журналом Business Time национальной наградой Azeri Business Award в номинации "Отельный менеджер года" за вклад в развитие туризма в Азербайджане
Генеральный менеджер Excelsior Hotel & Spa Baku удостоен награды в номинации "Отельный менеджер года"

Генеральный менеджер отеля Excelsior Hotel & Spa Baku Турхан Пойраз удостоен учрежденной журналом Business Time национальной наградой Azeri Business Award в номинации "Отельный менеджер года" за вклад в развитие туризма в Азербайджане.

На церемонии вручения национальной награды Azeri Business Award Турхан Пойраз принимая награду, выразил благодарность учредителям премии: "Выражаю свою благодарность за то, что журнал Business Time удостоил меня первого места в такой важной номинации, и выражаю коллективу редакции глубокую признательность. Это очень серьезная оценка в Азербайджане, страна в которой развитие туризма и отельного бизнеса, избрание меня самым лучшим отельным менеджером года вытекает из доверия, оказанного мне в моей деятельности".

Награда Azeri Business Award вручается самым ярким и динамичным представителям, формирующим новый образ национального бизнеса, и основным фактором при определении победителя берется темп развития бизнеса кандидата. Церемония вручения награды состоялась 5 февраля 2016 года.

Excelsior Hotel & Spa Baku функционирует с августа 2005 года. В отеле имеются 1 "Imperial"-люкс, 2 "Royal"-люкс, 4 "Crown"-люкс, 45 "Heritage"- делюкс, 9 "Duke"- стандарт номера, а также залы для конференций, бизнес-центры, рестораны и бары, самый красивый и большой в городе СПА и оздоровительный центр.

Тэги:
Лента

Лента новостей