...

В Баку и Сумгаите в честь Международного дня защиты детей будет организована выставка-продажа книг

Общество Материалы 1 июня 2016 00:19 (UTC +04:00)
1 июня Европейское Азербайджанской Общество (TEAS) организует выставку-продажу книг в честь Международного дня защиты детей.
В Баку и Сумгаите в честь Международного дня защиты детей будет организована выставка-продажа книг

БАКУ /Trend/ - 1 июня Европейское Азербайджанской Общество (TEAS) организует выставку-продажу книг в честь Международного дня защиты детей, сообщили Trend в Обществе.

В Баку выставка-продажа книг 1 июня будет проходить рядом с Девичьей башней, а в Сумгаите - на бульваре с 10 до 18 часов.

Печатный дом TEAS Press представит детские книги своего подразделения детской литературы "Üç alma", а также разнообразную литературу издательства Оксфорд Юниверсити Прес для преподавания и изучения английского языка, а также развитию знаний и навыков английского языка.

Колин Макдоннел, глава подразделения детской литературы "Uç alma" печатного дома TEAS Press сказал: "Дети - наше будущее, и будущее Азербайджана зависит от знаний, кругозора и воспитания детей. Поэтому мы считаем вопрос образования детей своим долгом. Надеюсь, что в этом вопросе наши книги будут большим подспорьем для родителей".

Тэги:
Лента

Лента новостей