...

В Excelsior Hotel & Spa Baku состоялось развлекательное мероприятие (ФОТО)

Общество Материалы 18 июля 2016 13:42 (UTC +04:00)
15 июля 2016 года состоялось развлекательное мероприятие около летнего бассейна Excelsior Hotel & Spa Baku
В Excelsior Hotel & Spa Baku состоялось развлекательное мероприятие (ФОТО)

БАКУ /Trend/ - 15 июля 2016 года состоялось развлекательное мероприятие около летнего бассейна Excelsior Hotel & Spa Baku, говорится в сообщении AtaHolding, распространенном в понедельник.

“В мероприятии приняли участие представители деловых кругов, турагентств и СМИ. Прохладительные напитки, вкусные угощения и живая музыка создали приятную атмосферу отдыха у бассейна. Популярные национальные и зарубежные шлягеры в исполнении эстрадных исполнителей пришлись всем по душе. Также состоялся показ летней коллекции школы FMS Models”, - говорится в сообщении.

Выступивший на церемонии открытия генеральный менеджер отеля Excelsior Hotel & Spa Baku Турхан Пойраз представил гостям обширную информацию об условиях и услугах предоставляемых у летнего бассейна. Он отметил, что отныне гости и жители столицы, не выезжая за пределы города, смогут в приятной обстановке отдохнуть, принять загар, насладиться вечерней прохладой у воды в жаркие знойные дни.

На мероприятии среди гостей была проведена лотерея и многие из гостей выиграли различные призы от Excelsior Hotel & Spa Baku, авиакомпании Turkish Airlines, Arçelik и других компаний.

Отель Excelsior Hotel & Spa Baku функционирует с 2005 года. В отеле имеются 1 королевский номер Imperial, 2 номера сьют Royal, 4 номера сьют Crown, 45 номеров люкс Heritage и 9 стандартных номеров Duke, а также конференц-залы, бизнес-центры, ресторан и бары, самое большое и красивое в городе SPA и оздоровительный центр.

Тэги:
Лента

Лента новостей