...

На Кубке мира по художественной гимнастике ярко выражен национальный колорит - директор Бакинского водного дворца

Общество Материалы 24 июля 2016 15:28 (UTC +04:00)
На Кубке мира по художественной гимнастике в Баку очень хорошо и ярко выражен национальный колорит, сказал в воскресенье Trend вице-президент Федерации водных видов спорта, директор Бакинского водного дворца Эльчин Гасанов.
На Кубке мира по художественной гимнастике ярко выражен национальный колорит - директор Бакинского водного дворца

БАКУ/Trend/ - На Кубке мира по художественной гимнастике в Баку очень хорошо и ярко выражен национальный колорит, сказал в воскресенье Trend вице-президент Федерации водных видов спорта, директор Бакинского водного дворца Эльчин Гасанов.

"Мои впечатления очень хорошие, замечательные. Действительно, в реальности художественная гимнастика, на мой взгляд, это очень интересный и благородный вид спорта и собирает вокруг себя хороших людей, как зрителей, так и спортсменов", - сказал Гасанов.

Он отметил, что в первый раз посетил соревнования подобного уровня по художественной гимнастике.

"Я пришел посмотреть на соревнования со своей семьей. Мне очень приятно находиться в таком зале, организация соревнований великолепная. Очень хорошо выражен национальный колорит, все очень красиво, хорошо организовано. Световые эффекты, звук - все на уровне. Люди, которые это все организовывают, установили высокий уровень проведения соревнований", - сказал Гасанов.

Он также рассказал, что Бакинский водный дворец в следующем году примет ряд соревнований в рамках Исламских игр солидарности.

"В прошлом году, во время Европейских игр был задействован не только дворец водных видов, но парк Европейских игр, расположенный рядом с дворцом. Тогда дворец водных видов спорта принял соревнования по плаванию, синхронному плаванию и прыжкам в воду, а парк Евроигр - водное поло, баскетбол 3х3, пляжный футбол и пляжный волейбол. На Исламских играх водный дворец примет плавание и прыжки в воду, а парк Евроигр - ватерполо и баскетбол. В настоящее время усиленно готовимся к этим мероприятиям", - сказал Гасанов.

Тэги:
Лента

Лента новостей