...

В Баку состоялась презентация музыкального видеоклипа Bir az möhlət ver Allahım (ФОТО)

Общество Материалы 25 ноября 2016 17:10 (UTC +04:00)
В Баку, в Международном пресс-центре в пятницу состоялась презентация музыкального видеоклипа под названием Bir az möhlət ver Allahım
В Баку состоялась презентация музыкального видеоклипа Bir az möhlət ver Allahım (ФОТО)

БАКУ /Trend/ - В Баку, в Международном пресс-центре в пятницу состоялась презентация музыкального видеоклипа под названием Bir az möhlət ver Allahım.

Руководителем проекта является известный писатель Бахтияр Гараджа, слова песни в видеоклипе принадлежат Соне Велиевой, музыка – Фариде Миришевой. Сюжетная линия клипа построена на призыве к уважению человечности, прекращению пыток, убийства людей. Клип повествует о желании людей найти Бога, о желании попросить у него отсрочки.

В клипе также показано, что азербайджанские земли находятся под пятой врага, оккупация Шуши.

В клипе снялись народные артисты Алим Гасымов, Нуреддин Мехдиханлы, паралимпийский чемпион Ильхам Закиев и композитор и ханенде Фарида Миришова.

Выступивший на мероприятии председатель Совета печати Азербайджана, депутат Афлатун Амашов сказал, что клип снят на высоком профессиональном уровне. Амашов отметил, что в клипе есть поучительные слова, прививающие человеку человечность.

Композитор песни Фарида Миришова сказала, что сюжет клипа состоит не из обращения одного человека к Богу, а из просьбы всего человечества к Богу об отсрочке.

(Автор: Самир Али. Текст: Талех Агавердиев. Редактор: Хазар Ахундов)

Тэги:
Лента

Лента новостей