...

Для азербайджанской молодежи во всех сферах открыты широкие перспективы - вице-премьер

Общество Материалы 28 января 2017 14:07 (UTC +04:00)
Азербайджанская молодежь вносит значительный вклад в успехи страны
Для азербайджанской молодежи во всех сферах открыты широкие перспективы - вице-премьер

БАКУ /Trend/ - Азербайджанская молодежь вносит значительный вклад в успехи страны, сказал в субботу вице-премьер, зампредседателя - исполнительный секретарь правящей партии "Ени Азербайджан" (ПЕА) Али Ахмедов.

«Азербайджанское общество является одним из обществ, в котором преобладает молодежь. Сегодня мы смотрим на молодежь как на строителей будущего Азербайджана», - сказал Ахмедов в ходе своего выступления на мероприятии Молодежного объединения ПЕА, посвященном итогам прошлого года и Дню молодежи, который отмечается 2 февраля.

Вице-премьер отметил, что в 2016 году деятельность молодежи охватила множество сфер.

«На фоне возрастания роли партии «Ени Азербайджан» в обществе, нас радует увеличение числа молодежи в ПЕА. Отрадно, что азербайджанская молодежь в большинстве случаев связывает свою политическую деятельность с ПЕА. Становясь членами ПЕА, они получают возможность внести свой вклад в развитие азербайджанского общества. Это очень полезно как для молодежи, так и для ПЕА», - сказал вице-премьер.

Ахмедов добавил, что эти молодые люди, начав общественную деятельности в ПЕА, тем самым представляют себя обществу.

«С этой точки зрения молодежь укрепляет ПЕА, а также получает широкую площадку для своей общественной деятельности. Для нашей молодежи открылись широкие перспективы во всех сферах. Это в очередной раз подтверждает особое значение, которое придается молодежи в результате проводимой в последние годы Президентом Ильхамом Алиевым политики», - сказал вице-премьер.

(Автор: Ильхама Исабалаева. Текст: Талех Агавердиев. Редактор: Ирина Парфёнова)

Тэги:
Лента

Лента новостей