...

В ближайшие дни в Азербайджане похолодает

Общество Материалы 12 февраля 2018 14:55 (UTC +04:00)
Завтра в Баку и на Абшеронском полуострове будет облачно, преимущественно без осадков
В ближайшие дни в Азербайджане похолодает

БАКУ /Trend/ - Завтра в Баку и на Абшеронском полуострове будет облачно, преимущественно без осадков, сообщили в понедельник Trend в Национальном департаменте гидрометеорологии минэкологии и природных ресурсов Азербайджана.

Ночью и утром временами усиливающийся северный ветер.

Температура воздуха в Баку и на Абшеронском полуострове ночью составит 3-5, днем - 7-9 градусов тепла.

Атмосферное давление повысится с 760 мм до 764 мм ртутного столба, относительная влажность составит 70-80 процентов.

В районах страны местами дождь, в горных и предгорных районах – снег, вечером местами интенсивный, туман. Ветер восточный.

Температура воздуха ночью составит 0-5, днем - 7-11 градусов тепла, в горах ночью 0-5 градусов мороза, днем - 2-7 градусов тепла.

Согласно сообщению департамента минэкологии, 14 февраля в Баку и на Абшеронском полуострове ожидается нестабильная погода, временами дождь, ночью и утром в некоторых местах интенсивный. Температура воздуха по сравнению с прошедшими днями понизится на 2-4 градуса.

В районах страны, начиная с западных районов, с дневных часов 13 февраля и до вечера 14 февраля прогнозируется нестабильная погода, временами дождь, местами – мокрый снег, снег, в отдельных местах интенсивный. Усиливающийся восточный ветер. Температура воздуха по сравнению с прошедшими днями понизится на 3-5 градусов.

(Текст: Мугаддас Мустафаев)

Тэги:
Лента

Лента новостей