...

При организации Центра Гейдара Алиева на бакинском бульваре проходит бесплатная акция для детей

Общество Материалы 1 июня 2018 12:34 (UTC +04:00)
Первого июня, во Всемирный день защиты детей в бесплатной акции, организованной Центром Гейдара Алиева на Приморском бульваре, ожидается участие 20-25 тысяч человек
При организации Центра Гейдара Алиева на бакинском бульваре проходит бесплатная акция для детей

БАКУ /Trend/ - Первого июня, во Всемирный день защиты детей в бесплатной акции, организованной Центром Гейдара Алиева на Приморском бульваре, ожидается участие 20-25 тысяч человек, сказал в пятницу завотделом Управления Приморского бульвара Назим Меджидов.

По его словам, помимо возможности бесплатного пользования различными аттракционами, в этом году для детей приглашены также два художника по face-art.

Напомним, что в рамках «Детского фестиваля», организуемого Центром Гейдара Алиева в связи со Всемирным днем защиты детей, в Приморском Национальном парке проходит акция для детей.

Так, сегодня с 10:00 до 13:00 для детей в возрасте до 16 лет бесплатны прогулки на трех детских поездах, каруселях, посещение двух автодромов, детского павильона, двух карнавалов, аттракционов «Дом страха», «Пират», «Мир сокровищ», прогулка на пароходе "Мирвари".

(Автор: Самир Али. Текст: Кямаля Сеидова)

Тэги:
Лента

Лента новостей