...

Дорожная полиция Баку будет контролировать улицы и дороги в день последнего звонка

Общество Материалы 13 июня 2018 17:18 (UTC +04:00)
В день последнего звонка, который пройдет в школах 14 июня, сотрудники Управления государственной дорожной полиции Баку будут работать в усиленном режиме
Дорожная полиция Баку будет контролировать улицы и дороги в день последнего звонка

БАКУ /Trend/ - В день последнего звонка, который пройдет в школах 14 июня, сотрудники Управления государственной дорожной полиции Баку будут работать в усиленном режиме, сказал в среду Trend завотделом по пропаганде безопасности дорожного движения и связям с общественностью управления полковник полиции Вагиф Асадов.

«В этот день в школах пройдут праздничные мероприятия. Поэтому призываем граждан быть очень внимательными. В частности, выпускники, водители, управляющие автомобилем без водительских прав, не должны забывать, что в связи с этим может возникнуть состав административного нарушения. В этот день на улицах и дорогах территорий, где расположены учебные заведения, будет усилен контроль, и сотрудники дорожной полиции будут нести службу в усиленном режиме», - сказал Асадов.

По его словам, на этих территориях должны соблюдаться правила парковки автомобилей.

Сотрудники дорожной полиции будут принимать меры на этих территориях до завершения мероприятий, серьезно контролировать правила парковки, принимать меры в отношении нарушивших правила водителей.

(Автор: Самир Али. Текст: Кямаля Сеидова)

Тэги:
Лента

Лента новостей