...

В Баку на участке проспекта Бабека будет ограничено движение

Общество Материалы 22 ноября 2018 16:23 (UTC +04:00)
В связи с ремонтными работами в ночь с 23 на 24 ноября будет ограничен въезд на автомобильный мост, расположенный на пересечении проспекта Бабека с улицей Микаила Алиева
В Баку на участке проспекта Бабека будет ограничено движение

БАКУ /Trend/ - В связи с ремонтными работами в ночь с 23 на 24 ноября будет ограничен въезд на автомобильный мост, расположенный на пересечении проспекта Бабека с улицей Микаила Алиева (автомобильный рынок), говорится в четверг в сообщении Государственного агентства автомобильных дорог Азербайджана.

Согласно сообщению, в связи с ремонтными работами будет полностью ограничено движение автомобилей на участке пересечения проспекта Бабека с улицей Мухаммада Хади, в направлении от Олимпийского комплекса «Серхедчи».

Водители могут воспользоваться альтернативными дорогами, в частности улицами Мухаммада Хади-Сеид Азим Ширвани, Мухаммад Хади-Сараево и Мухамад Хади-Неаполь, проспектом Нобеля-Украинским кругом, проспектами Нобеля-Гянджа и проспектом Нобеля-Зыхским шоссе, а также другими дорогами, прилегающими к перечисленным улицам и проспектам.

Ограничение будет действовать в субботу и воскресенье. С понедельника, то есть с 26 ноября, ограничение в указанном направлении будет снято.

(Автор: Самир Али. Текст: Мугаддас Мустафаев. Редактор: Ирина Парфёнова)

Тэги:
Лента

Лента новостей