...

В Баку пройдет экзамен для желающих работать в налоговых органах

Общество Материалы 27 марта 2019 20:49 (UTC +04:00)
Государственный экзаменационный центр (ГЭЦ) Азербайджана вместе с министерством по налогам 30 марта проведет тестовый экзамен для кандидатов, желающих работать в налоговых органах
В Баку пройдет экзамен для желающих работать в налоговых органах

БАКУ /Trend/ - Государственный экзаменационный центр (ГЭЦ) Азербайджана вместе с министерством по налогам 30 марта проведет тестовый экзамен для кандидатов, желающих работать в налоговых органах, сообщает в средут Trend со ссылкой на ГЭЦ.

Экзамен будет проведен в соответствии с положением «О проведении конкурса кандидатов для приема на работу в государственные налоговые органы». Экзамен начнется в 11:00 и будет проведен в пяти зданиях в Баку. Кандидаты, которые придут на экзамен позже 10:45, не будут допущены к нему.

Для участия на экзаменах прошли регистрацию 1544 кандидата.

Во время экзамена кандидату представляется в общей сложности 100 тестовых заданий, из которых 80 - вопросы касательно законодательства и специальности, 20 – вопросы на логику. Список литературы по темам тестового экзамена размещен на официальном сайте министерства (www.taxes.gov.az) в подразделе «Прием на работу. Конкурсы».

Экзамен продлится три часа. Кадый вопрос оценивается в один балл. Кандидаты, набравшие 70 и больше баллов, будут допущены к следующему экзамену.

(Текст: Мугаддас Мустафаев. Редактор: Талех Агавердиев)

Тэги:
Лента

Лента новостей