...

В Азербайджане обнародованы результаты экзаменов по спобностям для будущих журналистов

Общество Материалы 2 августа 2019 17:48 (UTC +04:00)
Государственный экзаменационный центр (ГЭЦ) обнародовал результаты экзаменов по способностям, состоявшихся первого августа для абитуриентов, желающих поступить на специальность "журналистика" уровня бакалавриата вуза в 2019/2020 учебном году
В Азербайджане обнародованы результаты экзаменов по спобностям для будущих журналистов

БАКУ/Trend/ - Государственный экзаменационный центр (ГЭЦ) обнародовал результаты экзаменов по способностям, состоявшихся первого августа для абитуриентов, желающих поступить на специальность "журналистика" уровня бакалавриата вуза в 2019/2020 учебном году.

Как сообщили в пятницу Trend из центра, абитуриенты могут ознакомиться с результатам на сайте ГЭЦ. Из 486 абитуриентов 110 не пришли на экзамен, а 344 из 376 участников получили оценку “удовлетворительно”.

Во время выбора специальностей, эти абитуриенты, наряду с другими, могут выбрать в том числе специальность «журналистика».

Для рассмотрения обращений абитуриентов по результатам экзамена в здании центра по адресу улица Абдулвахаба Саламзаде 28 пятого августа с 10:00 до 17:00 будет работать Апелляционная комиссия. Люди, желающие обратиться в комиссию, должны третьего и четвертого августа, предъявив удостоверение личности, пройти регистрацию.

(Автор: Ильхама Исабалаева. Текст: Турал Гараджаев. Редактор: Ровшан Гусейнов)

Тэги:
Лента

Лента новостей