...

В Азербайджане изменилась стоимость билетов в заповедники для иностранцев

Общество Материалы 31 мая 2023 18:24 (UTC +04:00)
В Азербайджане изменилась стоимость билетов в заповедники для иностранцев
Фарид Зохрабов
Фарид Зохрабов
Все материалы

БАКУ /Trend/ - С 1 июня будут внесены изменения в стоимость билетов для иностранных граждан в некоторые заповедники и музеи, находящиеся в ведении Государственного агентства по туризму, .

Об этом сообщили в среду Trend в Центре управления заповедниками Азербайджана.

Сообщается, что с завтрашнего дня для иностранных граждан стоимость входа в Государственный историко-архитектурный заповедник "Храм Атешгях", Государственный историко-культурный и природный заповедник "Янар даг", историко-архитектурный заповедник "Киш" и мавзолей "Дири баба" составит 9 манатов. Комбинированный билет в Государственный историко-культурный и природный заповедник "Янар даг" и Государственный историко-архитектурный заповедник "Храм Атешгях" будет стоить 15 манатов. При этом стоимость услуг гида на иностранных языках в этих заповедниках определена в размере 10 манатов.

Отметим, что цена билета для граждан Азербайджана остается неизменной - 2 маната. Вход в заповедник для местных студентов составляет 1 манат, вход для школьников является бесплатным. Также бесплатно посещать заповедники могут лица с ограниченными возможностями здоровья, ветераны войны, являющиеся гражданами Азербайджана, иностранные туристы в возрасте до 12 лет.

Тэги:
Лента

Лента новостей