...

Теймур Раджабов принес вторую ничью казанской "Ладье"

Общество Материалы 22 апреля 2006 13:55 (UTC +04:00)

Азербайджанские гроссмейстеры Теймур Раджабов и Шахрияр Мамедьяров свели свои партии вничью в рамках второго тура чемпионата России среди клубов, проходящего в эти дни в оздоровительном комплексе "Дагомыс" Сочи.

Как сообщает Trend двукратный победитель первенства мира среди юношей, выступающий за "Термостепс" на четвертой доске, заключил мирный договор с Александром Рязанцевым из "Южного Урала". При этом ни одна из шести партий с участием шахматистов обеих команд также не выявила победителя, в результате чего был зафиксирован счет 3:3.

В то же время Теймур Раджабов, защищающий цвета "Ладьи, играя на четвертой доске разошелся миром с представителем Сергеем Тивяковым из ФИHЭКа. В матчах между командами также был зафиксирован мирный исход, причем казанцы завершают партии миром уже второй тур подряд.