...

"Карван" вышел во второй раунд Кубка УЕФА

Общество Материалы 28 июля 2006 11:16 (UTC +04:00)

"Карван" стал единственным азербайджанским клубом в нынешнем сезоне, сумевшим преодолеть первый раунд еврокубков.

Как сообщает Trend , подопечные Юниса Гусейнова одержали победу в ответном выездном матче Кубка УЕФА над "Спартаком" из Трнавы со счетом 1:0. Единственный гол забил на 12-й минуте Камара, благодаря чему евлахцы добились победы по сумме двух встреч с результатом 2:0. Гости уверено контролировали ход встречи и, хотя во втором тайме у словаков было несколько моментов для взятия ворот, воспользоваться своими шансами они не смогли.

Следует отметить, что по причине реконструкции стадиона в Трнаве хозяева не смогли воспользоваться преимуществом своего поля, организовав игру в соседнем городе.